Apartman Mohenski

Servicios principales

  • 66 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 5 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    El Apartman Mohenski Zagreb de 66 m², que goza de una ubicación conveniente a poco más de 25 minutos a pie del Museo de las Relaciones Rotas, ofrece vistas a las montañas. Se encuentra a unos 2 km de la estación de tren Central de Zagreb y a un corto paseo de la estación de autobuses Dom sportova.

    Situado a poco más de 30 minutos a pie del Museo Arqueológico de Zagreb, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. La Plaza King Tomislav está a unos 2 km del Apartman Mohenski en Zagreb. Este apartamento está situado a poco más de 35 minutos a pie de la Plaza Ban Jelačić.

    Este alojamiento cuenta con un patio, un balcón y una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. La zona de noche el Apartman Mohenski ofrece 2 dormitorios para alojar a 5 huéspedes. Los huéspedes encontrarán 2 baños en el apartamento. Además, hay ducha adaptada, inodoro separado y ducha.

    Los huéspedes de este establecimiento pueden disfrutar de instalaciones de autoservicio, incluyendo una cocina totalmente equipada y una zona de comedor.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 07:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Apartman Mohenski Zagreb

    Este alojamiento cuenta con un patio, un balcón y una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. La zona de noche el Apartman Mohenski ofrece 2 dormitorios para alojar a 5 huéspedes. Los huéspedes encontrarán 2 baños en el apartamento. Además, hay ducha adaptada, inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartman Mohenski Zagreb Cocina foto Apartman Mohenski Zagreb Aseos foto Apartman Mohenski Zagreb Pasillos foto Apartman Mohenski Zagreb Camas foto Apartman Mohenski Zagreb Habitación foto Apartman Mohenski Zagreb Facilidades foto Apartman Mohenski Zagreb Pasillos foto Apartman Mohenski Zagreb Aseos foto Apartman Mohenski Zagreb Aseos foto Apartman Mohenski Zagreb Cocina foto
    Apartamento

    Tamaño: 66 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Apartman Mohenski Zagreb

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartman Mohenski Zagreb

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Apartman Mohenski?
      El Apartman Mohenski tiene un tamaño de 66 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartman Mohenski Zagreb